Retrospectiva 2020

Reunimos a turma toda para fazer uma retrospectiva e celebrar os melhores momentos de 2020

2020 chega ao fim e, a despeito de todos os problemas e dificuldades, conseguimos produzir muitos conteúdos legais. Reunimos a turma toda para fazer uma retrospectiva e celebrar os melhores momentos e também para agradecer aos nossos parceiros, aos amigos que participaram emprestando seu conhecimento e tempo e a todos que nos apoiaram neste ano.

Assista ao vídeo a seguir, deixe seu joinha e compartilhe!



DOE ❤️ para ajudar a alimentar pessoas em situação de rua
Bradesco Ag 7054 C/C 0003581-5
CPF 008.589.937-24

LINKS DOS NOSSOS PARCEIROS

Terra Leste
https://www.terraleste.com.br/
https://www.instagram.com/terraleste_/

Emporium Freze
https://www.instagram.com/emporiumfreze/

Hostnet
https://www.hostnet.com.br/
https://www.instagram.com/hostnetbr/

LINKS DOS CONVIDADOS DOS VÍDEOS

Leonardo Borba – https://www.instagram.com/leonardofborba/
Gledson Vinícius – https://www.instagram.com/gledson_vinicius_rj/
Rafael Ottati – https://www.instagram.com/elrafa.lit/
Mario Felix – https://www.instagram.com/felixliteratura/
Débora do Nascimento – https://www.instagram.com/debbiblio/
Babi Montechiare – https://www.instagram.com/ummetroemeiodelivros/
Orlando Drummond – https://www.instagram.com/orlandodrummond/
Márcio Simões – https://www.instagram.com/marciosimoesdublador/
Marco Ribeiro – https://www.instagram.com/marcodub/
Isaac Bardavid – https://www.instagram.com/isaacbardavidoficial/
Guilherme Briggs – https://www.instagram.com/guilhermebriggs/
Vitor Gagliardo – https://www.instagram.com/vitor_gagliardo/
Léo Rocio – https://www.instagram.com/jacktheunicorn21/
Eduardo Luderer – https://www.instagram.com/barbanegrastudio/
May Santos – https://www.instagram.com/42.radio/
Marcelo Hayena – https://www.instagram.com/marcelo.hayena/
Macca – https://www.instagram.com/maccagrizi/
Bruno Baiano – https://www.instagram.com/baianobatera/
Luiz Syren – https://www.instagram.com/luizsyren/
Daniel Friend – https://www.instagram.com/osgringosbanda/
Guilherme Paiva – https://www.instagram.com/guiekau/
Guilherme Isnard – https://www.instagram.com/guilhermeisnardzero/
Julyana Marapodi – https://www.instagram.com/marapodi_ju/
Rafael Guerra – https://www.instagram.com/rafa96guerra/
Domenica Mendes – https://www.instagram.com/domenica_mendes/
Thiago Meister Carneiro – https://www.instagram.com/andartolo/
Esther Magri – https://www.instagram.com/e_magris/
Rafael Pah – https://www.instagram.com/rafaelpah/
Shi – https://www.instagram.com/podcast80watts/
Moskow – https://www.instagram.com/moskow/
Rodrigo Gorosito – https://www.instagram.com/gorosito/
Leonardo Salinas – https://www.instagram.com/leonardosalinas.art/
Dani Marino – https://www.instagram.com/marino.dani/

Outros links

Apoie o PodCaverna a partir de R$ 1 por mês – https://apoia.se/podcaverna

CANAL HELLOISIUM
https://www.youtube.com/user/EloisioMichalski

CANAL CRONOLOGIA
https://www.youtube.com/channel/UCifBbF7yYcP51ABhlxjMxlA

Siga o PodCaverna

Twitter: https://twitter.com/podcaverna
Facebook: https://www.facebook.com/podcaverna
Instagram: https://www.instagram.com/podcaverna/

Produção:
Rafael Ramos Filmes
http://www.rafaramosfilmes.com.br
https://www.youtube.com/canalmoglifilms

Edição:
Fernando Ramos

Trilha sonora e vinhetas:
Eloísio Michalski
[email protected]

Não deixem de curtir e compartilhar o vídeo. Agradecemos mais uma vez por estarem com a gente. Curtam o episódio, assinem o podcast, inscrevam-se no canal do YouTube e não se esqueçam de deixar seus comentários.

Grande abraço,
Fernando Ramos e Marcus Freze

Deixe uma resposta